Готовим вместе / Готуємо разом (2014-2016)



Готовим вместе / Готуємо разом (2014-2016)


Шоу "Готовим вместе" - это "кулинарная книга", с помощью которой каждый телезритель может не только узнать новые рецепты и информацию о полезных свойствах продуктов, а также научиться готовить "в прямом эфире" вместе с нашим шеф-поваром и телеведущим. В итоге телезрители и команда "Готовим вместе" напишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище.
В проекте будут готовить блюда только из доступных продуктов. Каждый эпизод шоу будет раскрывать определенную тему, актуальную в данный момент времени. Особенность проекта "Готовим вместе" это то, что каждый зритель сможет готовить одновременно с ведущим и шеф-поваром программы – специально для этого в проекте будет использован принцип пошагового приготовления блюд, а в конце каждой программы будут давать анонсы блюд следующего выпуска и презентовать продукты, которые понадобятся для их приготовления. Приготовление каждого блюда в шоу "Готовим вместе" будет приправлено колоритным одесским юмором, ведь и Андрей Доманский, и Андрей Дромов – родом из Одессы...




Готовим вместе Пироги 08.05.2016
Пироги бывают самые разнообразные: со сладкой начинкой и не сладкой, открытые и закрытые, круглые и квадратные, но обязательно – очень вкусные! Соблазнившись тремя интересными рецептами, в этом выпуске телеведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов приготовят потрясающе красивый закусочный пирог, который подойдет и к чаю, и к напиткам покрепче; традиционный мясной осетинский пирог с мясом "Фыдчин" по рецепту телезрительницы, а также западноукраинский львовский пляцок с романтическим названием "Утренняя роса"!